Dwór Kolesin

Dwór Kolesin

Dwór Kolesin (Нове Крамско,Польша)

Категория отеля:
Адрес: Kolesin 14, 66-110 Нове Крамско, Польша
Описание: Гостевой дом Spichlerz Kolesin находится в тихом районе, в окружении полей и лесов, в 100 метрах от озера Войновски и располагает апартаментами с бесплатным WiFi в отреставрированном историческом зернохранилище.Все апартаменты с деревянным полам оснащены телевизором с плоским экраном и ванной комнатой с душем.Гостевой дом Spichlerz Kolesin оборудован просторным залом на верхнем этаже, который может быть использован для проведения семинаров и конференций, а также общей гостиной с камином и большой террасой. Гостям предоставляются велосипеды напрокат и принадлежности для приготовления барбекю. Сотрудники гостевого дома Spichlerz могут организовать трансфер из/до аэропортаАэропорт Зелена-Гура Бабимост находится в 2 км от гостевого дома Spichlerz Kolesin. Озеро Бледно расположено в 11 км.
Еда и питье: Специальные диетические меню (по запросу)
На свежем воздухе: Барбекю , Сад, Терраса
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Услуги: Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено
Спорт и отдых: Рыбная ловля, Виндсерфинг, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Оборудование для занятия водными видами спорта, Прокат велосипедов
Сервис: Упакованные ланчи, Трансфер от/до аэропорта (бесплатный), Общий лаунж/гостиная с телевизором, Конференц-зал/Банкетный зал
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Языки общения: на польском, на английском, на немецком
Время заезда/выезда: 14:00 - 18:00 / До 12:00
Домашние животные: Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
Банковские карты:
Номерной фонд: Номеров в отеле: 5
Координаты: ш. 52.132763617129534 д. 15.758450031280518 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Нужно сделать НИР?

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»